"

ОАО «Дагагроснаб»: в 2014 году в Дагестан начнут поставлять мотовездеходы

Фото:
1681
1 минута
В 2014 году в Дагестан начнут поставлять мотовездеходы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе акционерного общества «Дагагроснаб».

Напомним, Мутуев с рабочей поездкой побывал в г. Рыбинске Ярославской области. В ходе встречи генерального директора ОАО «Дагагроснаб» Чамсутина Мутуева с руководством ОАО «Русская механика» стороны договорились о поставке в новом году мототехники в республику.

В рамках заключенного дилерского договора прошли двусторонние переговоры, были рассмотрены варианты организации дилерских центров на территории Дагестана.

«Стороны договорились о том, что до конца первого квартала следующего года  на производственной базе ОАО “Дагагроснаб” будет организовано специальное помещение для хранения мототехники», – отметил источник.

Также было принято решение, что в марте ОАО «Дагагроснаб» направит на обучение в ОАО «Русская механика» своих специалистов, после чего в республику начнет поставляться первая партия техники, то есть всего модельного ряда мотовездеходов и прилагаемых к ним комплектующих.

Новости раздела