"

Новый магазин «Эльдорадо» открылся в Махачкале

Фото:
8256
4 минуты

На правах рекламы


Торжественное открытие магазина «Эльдорадо» состоялось сегодня, 17 февраля, в торговом доме «Северный» по проспекту Акушинского в Махачкале (напротив Цумадинского рынка).

В новом магазине представлен широкий ассортимент традиционной бытовой техники и электроники. Также махачкалинцы и гости столицы могут приобрести здесь новые категории товаров: предметы для обустройства кухни и дома, товары для ремонта, дома и сада, продукцию для мам и детей.

Как и во всех магазинах «Эльдорадо», здесь царит атмосфера уюта и комфорта, создаваемая внимательными и готовыми прийти на помощь консультантами и удобным расположением товарных категорий внутри магазина.

В честь торжественного открытия магазина покупателей ожидают скидки до 50 процентов на самые популярные товары из различных товарных категорий. Кроме того, в новом магазине посетителей ждут и другие акции и предложения, действующие во всей сети «Эльдорадо». Напомним, что еще один магазин «Эльдорадо» расположен в Махачкале по адресу: проспект Гамидова, 18Ж, Торговый дом «Вегас», 2 этаж.



Компания уже несколько лет как проводит акцию, при которой в случае, если клиент обнаружит, что выбранный им в «Эльдорадо» товар в другом магазине стоит дешевле, то компания снижает цену на данный товар и возвращает покупателю 110 процентов от разницы в цене. При этом, если товар уже куплен и прошло не более 14 дней, то разница в цене возвращается в виде бонусов на бонусную карту. Бонусная программа «Эльдорадо» позволяет покупателям накапливать бонусы после каждой покупки, которыми можно покрыть часть расходов на следующие покупки. После крупных покупок сумма на бонусных картах скапливается приличная, и здесь уже главное – это не забыть о ней при оплате очередной покупки.

Еще одна привлекательная для дагестанцев акция стартовала в «Эльдорадо» 9 февраля. Согласно условиям, при покупке акционных товаров в магазине до 8 марта покупатель получает акционную карту (количество и номинал карт зависит от приобретаемого товара). Данной картой можно оплатить до 100 процентов от стоимости определенных товаров в период проведения акции.



Показателем внимательного отношения к своим покупателям является и введенная с 2015 года компанией акция «Просто выбрать, легко поменять!». По ней покупатели, совершившие покупку в магазинах «Эльдорадо», получают возможность обменять товар надлежащего качества в течение 30 дней после покупки на товар равной или большей стоимости.

Отметим, что компания «Эльдорадо» – одна из крупнейших российских сетей магазинов бытовой техники и электроники. Для жителей Махачкалы этот магазин стал не только синонимом выгодных покупок, привлекательных акций, но и настоящим помощником в вопросах создания уюта в своих домах.

«Махачкала – динамично развивающийся и растущий город. Команда «Эльдорадо» активно реагирует на все изменения и старается следовать  росту и обновлению города. «Эльдорадо» стремится стать не просто любимым магазином для каждой семьи. Мы хотим помогать людям, в том числе предложить выгодный и цивилизованный способ утилизировать старую технику. К любой задаче мы подходим комплексно – чтобы предложить нашим клиентам не просто выгодную покупку, а решение, которое сделает жизнь покупателей современнее и комфортнее», – отмечают представители компании.



Процветая и развиваясь, расширяя ассортимент товаров, компания старается держать марку и постоянно совершенствоваться, оставаясь открытой для своих клиентов. Для удобства граждан «Эльдорадо» позволяет покупателям приобрести товары из всего ассортимента в своем интернет-магазине: для этого необходимо заказать технику на сайте http://www.eldorado.ru/ и забрать покупку в магазине.  Кроме того, «Эльдорадо» предоставляет своим клиентам возможность купить необходимую технику в рассрочку.

В каждом инновационном магазине «Эльдорадо» расположен информационный центр, в котором можно получить любую нужную информацию об ассортименте и настроить ноутбуки, смартфоны и другую электронику с помощью специалистов «Эльдорадо-сервис».

Стоит подчеркнуть, что «Эльдорадо» всегда продает товары или услуги, качество которых гарантирует. При этом посетителей радует выгодная цена и условия приобретения техники, а также профессионализм и отзывчивость персонала компании. Один из главных принципов работы «Эльдорадо» – сделать так, чтобы все посетители уходили из магазина довольными и могли смело советовать компанию своим друзьям и близким.



Внимательное отношение магазина к покупателям, их желаниям и законным правам было неоднократно отмечено на высоком уровне. За годы работы на российском рынке компания была удостоена целого ряда престижных премий: «Компания года 2012», «HR-бренд 2013», также стала двукратным обладателем премии «Марка №1 в России» (2012, 2014) и четырехкратным лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания».

Приходите в «Эльдорадо» и на собственном опыте убедитесь во всех преимуществах и высоком качестве обслуживания!
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела