"

Мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» стали лучшими в Google Play и App Store

Фото:
2464
1 минута
Мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» для Android и iPhone вошли в списки лучших приложений года магазинов Google Play и App Store в России, став единственным финансовым продуктом в обоих рейтингах, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Северо-Кавказского банка.

По информации источника, редакция Google Play включила «Сбербанк Онлайн» в свою коллекцию из 25 самых популярных мобильных приложений. В итоге он занял шестое место в категории бесплатных приложений «Лучшее в 2015 году» в Apple App Store.

В 2015 году Сбербанк сделал  использование мобильного приложения еще удобнее и безопаснее, добавив новые возможности в приложения для всех платформ. Важную роль в продвижении этих продуктов сыграли маркетинговая поддержка и консультанты в отделениях Сбербанка, которые помогают клиентам не только установить приложение на свой смартфон, но и объясняют основные функциональные возможности.

«Мы совершенствуем мобильные сервисы во многом благодаря нашим пользователям, которые активно участвуют в создании продуктов Сбербанка. Мы хотим поблагодарить их и поздравить с нашим общим успехом, ведь он вдохновляет нас двигаться вперед», – отметил руководитель департамента «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела