"

Минэкономразвития РД приглашает экспертов к обсуждению законопроекта «О государственной кадастровой оценке»

Фото:
1565
1 минута
Минэкономразвития Республики Дагестан в рамках проведения оценки регулирующего воздействия приглашает принять участие предпринимателей, научное и экспертное сообщества в обсуждении проекта федерального закона, затрагивающего интересы субъектов РФ.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве, Минэкономразвития России разработало проект Федерального закона «О государственной кадастровой оценке».

«Его положения должны установить особенности определения налоговой базы, исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества, специфику определения кадастровой стоимости земельных участков различного целевого назначения и объектов недвижимости», – пояснили в ведомстве.

В настоящее время проект закона для проведения публичных консультаций размещен на официальном сайте: regulation.gov.ru.

Учитывая высокую важность проекта закона, для учета позиции любых заинтересованных лиц, в том числе граждан, Минэкономразвития РД предлагает принять участие в обсуждении документа. Замечания и предложения к нему необходимо направить в ведомство по адресу электронной почты (minec.uprcen@mail.ru) не позднее 10 октября текущего года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела