"

«МегаФон» снижает стоимость опции «Интернет S»

Фото:
3486
1 минута
29 июля 2014 г. Краснодар. Компания «МегаФон» предлагает абонентам воспользоваться самым популярным пакетом интернет-услуг для смартфонов и планшетов со скидкой до 50%.

Опция «Интернет S» теперь доступна интернет-пользователям по рекордно низкой цене —  150 рублей. В рамках ежемесячного пакета абоненту предоставляется от 3 до 5 гигабайт интернет-трафика на максимально высокой скорости без ограничений.

«Опция «Интернет S» идеально подходит для владельцев смартфонов и планшетов, — комментирует Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Включенного в опцию трафика достаточно для комфортного интернет-сёрфинга, просмотра социальных сетей, YouTube и поиска любой информации. Мы практически в два раза снизили стоимость этой популярной услуги, чтобы нашим клиентам было удобно пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета».

Наибольшую популярность опции «Интернет S» компания отмечает в регионах, где работает и активно развивается сеть 4G+. В Кавказском филиале «МегаФона» эта технология высокоскоростного интернета доступна уже в 10 регионах – Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской, Липецкой и Тамбовской областях, в республиках Адыгея, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария и Чеченской республике.

Новости раздела