"

Компания «МегаФон» поддержала главный молодежный форум Дагестана

Фото:
1345
1 минута
Компания «МегаФон» в третий раз выступила партнером Молодежного образовательного форума «Каспий-2014», обеспечив участников доступом к скоростному мобильному интернету, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

В рамках партнерства специалисты провели технические работы по расширению емкости каналов мобильной передачи данных на территории проведения форума «Каспий-2014», чтобы все гости события могли с легкостью пользоваться мобильным интернетом 3G на скорости до 14 мбит/с.

По словам источника, только за первые два дня форума его участники скачали в сети МегаФона более 300 Гб интернет-трафика.

Самый популярный молодежный форум Северного Кавказа, организованный  Правительством и министерством по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке компании «МегаФон», проходит в дагестанском курортном поселке Манас с 26 сентября по 4 октября. Форум собрал около 500 участников – представителей перспективной и талантливой молодежи, которые приехали получить новые знания в области экономики, политики, муниципального управления и культуры межнационального общения.

Новости раздела