"

Компания «Махачкалагаз» переименована в «Газпром газораспределение Махачкала»

Фото:
2448
1 минута
Компания «Махачкалагаз» переименована в «Газпром газораспределение Махачкала», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск». Решение о переименовании было принято на очередном общем собрании акционеров предприятия.

Задачи компании «Газпром газораспределение Махачкала» остаются прежними – транспортировка газа, бесперебойное и безаварийное газоснабжение жителей столицы Дагестана, газификация и техническое обслуживание газоиспользующего оборудования.

«Изменение названия газораспределительной организации не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе, а также каких-либо прав и обязанностей Общества по отношению к своим потребителям», - говорится в сообщении компании.

Отметим, что протяженность распределительных газопроводов, эксплуатируемых компанией, составляет более 1256 км, в том числе 163 км подземных газопроводов и 1093,4 км надземных. Подача газа производится 106 тысяч абонентов, на 33 промышленных предприятиях, 1747 коммунально-бытовых, а также на 108 котельных.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела