"

Команда Росреестра по Дагестану приняла участие в турнире по мини-футболу «Корпоративная футбольная лига»

Фото:
1745
1 минута
Команда Управления Росреестра по Республике Дагестан приняла участие в турнире по мини-футболу «Корпоративная футбольная лига», организатором которого является футбольный клуб «Анжи», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

В турнире соревнуются 14 команд из различных министерств, ведомств, предприятий и компаний Республики Дагестан. На официальном открытии турнира организаторы отметили, что данное мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития корпоративного духа, а также для неформального общения сотрудников компаний. Всем участникам были вручены памятные призы.

«Команда Росреестра по Республике Дагестан сыграла в первой игре турнира, победив команду министерства природных ресурсов и экологии РД. По окончании игр вратарь команды Управления Росреестра был отмечен памятным подарком как «Самый харизматичный игрок»»,  –  отметил источник.

Соревнования будут проходить в октябре-ноябре 2013 года по выходным дням на мини-футбольных полях стадиона «Анжи-Арена».

Новости раздела