"

Каспийский завод листового стекла впервые представил свою продукцию на выставке-форуме «Деловой Дагестан – 2017»

Фото:
1810
1 минута
АО «Каспийский завод листового стекла» в этом году впервые приняло участие в выставке-форуме «Деловой Дагестан – 2017». В выставочном зале на стенде предприятия представлен весь ассортимент производимой заводом продукции.  Гости форума смогут наглядно ознакомиться с представленными в миниатюре образцами листового стекла. Кроме того, на интерактивном экране представлены видеоматериалы с подробным описанием деятельности  предприятия.

Как рассказал в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» управляющий директор  АО «КЗЛС» Игорь Кремер, участие в выставке является элементом политики, проводимой предприятием в рамках реализации приоритетного проекта развития РД «Новая индустриализация».

«В рамках выставки-форума гости смогут наглядно ознакомиться с производимым нашим предприятием ассортиментом листового стекла, а также узнать о новейших технологиях, используемых в его производстве. Участие в мероприятии обусловлено еще и тем, что, несмотря на трудные экономические условия, сложившиеся в последние годы в стране, в минувшем году АО “КЗЛС” значительно увеличил объемы производства. Кроме того, в 2016 году нами отмечен рост продаж и возросшая популярность продукции завода среди потребителей», – сообщил Игорь Кремер.

Отметим, что в XIV межрегиональной с международным участием выставке-форуме «Деловой Дагестан – 2017» принимают участие более 40 предприятий и организаций из Дагестана, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны.

Среди дагестанских предприятий – ЗАО «Махачкалинский завод лакокрасочных изделий», ОАО «Завод им. Гаджиева», ОАО «Буйнакский Агрегатный завод», ПАО «Ростелеком» и другие.

Организатором выставки-форума выступает выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» при поддержке и участии Администрации Главы и Правительства РД, министерств и ведомств республики, а также администраций муниципальных районов и городских округов республики.

Выставка завершится сегодня, 23 марта.

Новости раздела