"

«Горячая линия» для предпринимателей страны открылась в Общественной палате России

Фото:
796
1 минута
«Горячая линия» для производителей страны по вопросам доступа на российский рынок открылась в Общественной палате РФ. Информация об этом размещена на официальном сайте федеральной организации.

Теперь дагестанские бизнесмены могут обращаться в ОП РФ по бесплатному номеру
8 (800) 737-77-66 с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 16:45 по московскому времени. Также у бизнесменов есть возможность отправить обращение на электронную почту Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего предпринимательства msp@oprf.ru.

Ожидается, что в обращениях бизнесмены будут касаться проблем взаимодействия с органами государственной власти или ритейлерами, высказывать предложения по улучшению инфраструктуры для ведения бизнеса в регионах и муниципалитетах, а также улучшению действующих мер и механизмов увеличения объемов российских товаров на отечественном рынке.

«Наша задача – получить качественную обратную связь от предпринимателей о том, насколько эффективно сегодня работают меры поддержки отечественных производителей, а также о проблемах, с которыми они сталкиваются», – прокомментировал заместитель председателя Комиссии ОП РФ по развитию малого и среднего предпринимательства  Валентин Агарков.

Новости раздела