"

Главный жилищный инспектор Дагестана прокомментировал Послание Главы республики

Фото:
545
1 минута
Главный жилищный инспектор республики Али Джабраилов прокомментировал ежегодное Послание Главы Дагестана Народному Собранию РД, озвученное в этот понедельник, 6 февраля.

«Мы разделяем отмеченное в Послании высказывание о том, что преобразования не будут полезны, если нарушаются права и достоинство граждан. Первоочередной и важнейшей задачей Государственной жилищной инспекции Дагестана является как раз защита законных прав и интересов наших граждан, направленная на создание благоприятных, безопасных и комфортных условий проживания.

Нет другой отрасли, с которой как с ЖКХ ежедневно соприкасались бы практически все жители республики. В Послании сказано, что особое внимание необходимо уделить качеству городской среды и инфраструктуры, предоставляемых людям услуг.  В Послании Главы четко обозначены задачи и их необходимо исполнить.

Госжилинспекция республики приложит максимум усилий, чтобы обеспечить своевременное, грамотное и полное рассмотрение обращений граждан в части нарушений при предоставлении жилищно-коммунальных услуг», – подчеркнул Джабраилов.

Новости раздела