"

Гендиректору ООО «Газпром трансгаз Махачкала» вручили «Сертификат доверия работодателю»

Фото:
2462
1 минута
Накануне, 16 марта, в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялось совещание, посвященное итогам работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности компании в 2016 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Общества. Вел его генеральный директор предприятия Александр Астанин.

В обсуждении приняли участие руководитель Государственной инспекции труда по РД Арсен Булатов, главный инженер Мурад Абакаров, заместители генерального директора Сергей Савченко и Хабит Хабитов,    начальники линейных производственных управлений и руководители всех филиалов и подразделений.

Арсен Булатов поблагодарил руководство за активную позицию и внимание к вопросам охраны труда на газотранспортном предприятии и вручил Александру Астанину «Сертификат доверия работодателю».

Данный сертификат выдается предприятию с хорошей деловой репутацией, работающему в соответствии с трудовым законодательством и требованиями охраны труда. Вместе с сертификатом работодатель получает новый статус — он освобождается от плановых проверок Гострудинспекции на пять лет.

Как сообщается в релизе предприятия, деятельность Общества в области охраны труда и промышленной безопасности в 2016 году была направлена на выполнение разработанных программ мероприятий по улучшению условий труда и на управление рисками в области ОТ и ПБ в соответствии с политикой ПАО «Газпром». Ожидаемым результатом явилось недопущение смертельного травматизма работников.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела