"

Директор Торгпредства РД в ЦФО Магомед Сайгидов посетил Владимир

Фото:
1920
1 минута
Директор Торгового представительства Дагестана в ЦФО Магомед Сайгидов 23-24 июня с рабочим визитом посетил город Владимир, сообщили РИА «Дагестан» в Торгпредстве РД.

По информации источника, подобные поездки Магомед Сайгидов совершает  не только с целью развития торгово-экономических отношений, но и продвижения туристических возможностей и услуг Дагестана, привлечения инвестиций в республику, обмена опытом и формирования позитивного имиджа.

За время пребывания во Владимире Магомед Сайгидов совместно с представителем Правительства Республики Дагестан во Владимирской области Магомедом Малачиевым и президентом Общественно-культурного центра «Дагестан» Завурбегом Дибировым провели встречу с главой администрации Октябрьского района города Владимира Анатолием Винарчиком.

Во время переговоров обсуждались вопросы участия продукции из Республики Дагестан в сельскохозяйственной ярмарке. Кроме того, был обсужден вопрос о создании торгово-выставочного дома «Дагестан» во Владимире, где будет представлена продовольственная продукция, производимая в Республике Дагестан и другие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела