"

Детский ансамбль «Сари Кум» представит ООО «Газпром трансгаз Махачкала» на фестивале «Факел»

Фото:
793
1 минута
Детский хореографический ансамбль «Сари Кум» представит ООО «Газпром трансгаз Махачкала» на VII корпоративном фестивале «Факел», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании. Он ранее неоднократно становился обладателем Гран-при на фестивале.

По информации источника, зональный тур (южная зона) VII корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» будет проходить с 15 по 22 октября в Уфе.

В мероприятии, которое состоится в Государственном концертном зале «Башкортостан», примут участие порядка тысячи представителей 19 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» из России, Беларуси, Армении, Кыргызстана, которые представят на суд жюри более 100 концертных номеров по номинациям: вокал, хореография, вокально-инструментальный ансамбль, инструментальный ансамбль, эстрадно-цирковой жанр, оригинальный жанр, фольклор.

Церемония открытия фестиваля «Факел» состоится 16 октября. В рамках мероприятия пройдут гала-концерт IV фестиваля «Ломая барьеры», участниками которого станут дети с ограниченными возможностями здоровья из 13 городов России, а также благотворительный концерт «Дети – детям!», во время которого юные участники фестиваля выступят перед уфимскими ровесниками из реабилитационных центров, детских домов, многодетных и малоимущих семей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела