"

Дагестанцы могут застраховать жилье в Россельхозбанке

Фото:
1158
1 минута
Региональный филиал Россельхозбанка предлагает новый страховой продукт - «Страхование квартиры или дома», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По информации источника, продукт разработан ЗАО «РСХБ-страхование» совместно с ОАО «Альфастрахование». Он позволяет защитить имущество без предварительного осмотра и посещения страховой компании от широкого набора рисков: пожара, взрыва газа, удара молнии, заливов из-за неисправности инженерных коммуникаций, падения деревьев и иных предметов.

«Важной составляющей защиты является страхование от краж со взломом и вандалов, что, несомненно, оценят владельцы загородных домов. Стоимость защиты на год начинается от 2 тыс. рублей, а максимальная страховая сумма составляет до 1 млн 400 тыс. рублей», – подчеркнул источник.

Отметим, что оформить страховой полис можно в любом отделении Россельхозбанка в Дагестане. Для получения более полной информации необходимо обратиться в Дагестанский филиал Россельхозбанка по телефонам: 8(8722) 51-71-11, 55-09-59.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела