"

Дагестанцы через Госжилинспекцию смогут регистрироваться на портале госуслуг

Фото:
585
1 минута
В Государственной жилищной инспекции Дагестана предоставлена возможность регистрировать граждан и подтверждать регистрацию личности на Едином портале государственных и муниципальных услуг, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе надзорного органа.

По словам источника, при надзорном органе заработал центр обслуживания пользователей портала государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru.

Отметим, что госуслуги – это справочно-информационный портал, который позволяет физическим и юридическим лицам получать доступ к некоторым сведениям о государственных услугах, а также получать некоторые из этих услуг в электронном виде.
Таким образом, портал позволяет получить услугу, не выходя из дома и не теряя время в очередях. Чтобы иметь возможность пользоваться услугами портала, пользователям необходимо пройти регистрацию.

Любой желающий может бесплатно обратиться в Центр обслуживания по адресу: г. Махачкала, проспект И.Шамиля, 58, 4 этаж, 12 каб. При себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела