"

Дагестанское отделение Сбербанка и ОАО «Дагэнергосбыт» заключили договор об оплате платежей за электроэнергию через банк

Фото:
1965
1 минута
Дагестанским  отделением Сбербанка совместно с ОАО «Дагэнергосбыт» и южным расчетным  биллинговым центром заключен договор по приему платежей от населения в адрес ОАО «Дагэнергосбыт», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанского отделения банка.

«В рамках данного договора у жителей республики появилась возможность оплачивать платежи за электроэнергию  через подразделения Сбербанка, устройства самообслуживания (банкоматы и терминала), а также через интернет-систему Сбербанк он-лайн», – сообщил источник агентства.  

Биллинговая система позволяет клиенту видеть и оплачивать свою задолженность в реальном времени, введя номер своего договора на  устройстве самообслуживания или в Интернете.

«Реализованная система приема платежей позволяет клиенту при желании  воспользоваться услугой автоплатежа ЖКХ – услуга,  при которой Банк осуществляет платежи в адрес поставщика в автоматическом режиме в указанное время по поручению клиента», – заключил источник.

Новости раздела