"

Дагестанский кадровый центр набирает дополнительную группу по обучению госзакупкам

Фото:
1139
1 минута
Дагестанский кадровый центр с 27 по 30 июня проводит прием заявок на обучение второго потока слушателей по программе «Контрактная система в сфере закупок», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

Решение набрать дополнительную группу, по словам источника, было принято ввиду большой популярности программы повышения квалификации в сфере госзакупок, реализованной ДКЦ в мае текущего года, а также по многочисленным просьбам, поступающим на официальный сайт Центра.

Основной целью образовательного проекта «Контрактная система в сфере закупок» является получение контрактными управляющими углубленных знаний и практических навыков, необходимых для эффективного расходования бюджетных и внебюджетных источников финансирования государственных и муниципальных нужд и т.д.

«По результатам обучения слушатели смогут развить системное понимание о порядке проведения закупок, освоить методы и технологии процессов в целях эффективного расходования бюджетных средств и доходов, а также узнают о реализации принципов открытости, гласности, прозрачности, развития конкуренции и предотвращении коррупции и других злоупотреблений при осуществлении таких закупок», – подчеркнул собеседник агентства.

Форма заявки на обучение доступна на официальном сайте ДКЦ: www.dpord.ru

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела