"

Дагестанский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 500 тысяч платежных карт

Фото:
964
1 минута
Количество платежных карт, эмитированных Дагестанским филиалом Россельхозбанка, по состоянию на 25 марта превысило 555 тысяч, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По информации источника, карты Россельхозбанка обеспечивают платежно-расчетное взаимодействие и безопасность хранения средств, благодаря чему активно используются в Дагестане в качестве «электронного кошелька».

«Особой популярностью у населения пользуются пенсионные карты, выпущенные в количестве 275 тысяч штук, а также персональные – 175 тысяч. Также стоит отметить набирающие все большую популярность у населения «Путевые карты», выпуск которых начался в этом году», – рассказал источник.

Отметим, что на сегодняшний день на территории республики функционируют 140 информационно-платежных терминалов, а также 76 банкоматов, с помощью которых держатели платежных карт Россельхозбанка могут снимать наличные деньги, оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, кабельное и спутниковое телевидение, Интернет и другие услуги.

Кроме того, благодаря современной услуге «Мобильный банк», каждый клиент может постоянно находиться в курсе текущего состояния банковского счета и хранить историю всех проводимых транзакций, а также имеет возможность в полной мере пользоваться дополнительными сервисами Банка.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела