"

Более 10 тыс. клиентов Сбербанка оформили пакет услуг «Сбербанк Первый»

Фото:
2208
2 минуты
Более 10 тыс. клиентов Сбербанка оформили пакет услуг «Сбербанк Первый», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

В Северо-Кавказском банке ОАО «Сбербанк России» данным пакетным предложением воспользовались свыше 160 человек.

По словам начальника отдела организации работы с состоятельными клиентами Северо-Кавказского банка Ларисы Ранченко, пакет услуг «Сбербанк Первый» – комплексное банковское решение, позволяющее оформить наиболее востребованные банковские продукты на специальных условиях.

«В частности, это повышенные процентные ставки по вкладам и сберегательным счетам; бесплатное оформление до 10 премиальных банковских карт; льготные курсы валют; скидки на индивидуальные банковские сейфы; консьерж-сервис; возможность воспользоваться услугой Priority Pass более чем в 700 бизнес-залах крупнейших аэропортов в 300 городах мира и многое другое», – отметила она.

«Мы стремимся создать комфортные условия обслуживания для каждой категории клиентов, учитывая их статус, финансовые возможности и потребности в банковских услугах. Состоятельные клиенты ценят, прежде всего, высокий сервис, конфиденциальность и индивидуальный подход. Все это предусматривает премиальный формат обслуживания пакета услуг», – подчеркнула Ранченко.

Ранченко заметила, что офисы сети «Сбербанк Первый» оснащены отдельными переговорными, обеспечено выделенное кассовое обслуживание, что гарантирует полную конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. Клиентам предоставляется высококвалифицированный персо¬нальный менеджер, который может проконсультировать по вопросам управления инвестициями и капиталом, а также выделенная телефонная линия контактного центра.

Отметим, что с начала 2015 года доля средств клиентов сети «Сбербанк Первый» относительно всех средств физических лиц, размещенных в Сбербанке, выросла с 10,3% до 13,5%. При этом клиенты «Сбербанк Первый» хранят в Северо-Кавказском банке свыше 15 млрд рублей.  

В прошлом году портфель премиальных карт Северо-Кавказского банка вырос почти в два раза и на конец года составил более 1000 действующих карт, продолжила спикер. Растет интерес клиентов и к инвестиционному и накопительному страхованию жизни – в 2014 году они приобрели страховые продукты на сумму 191 млн рублей.

«Запущенный в 2014 году пакет услуг обеспечил нашим клиентам доступ к комплексу индивидуальных банковских продуктов и финансовых услуг высочайшего уровня. Мы обновили линейку премиальных депозитов, которые стали еще более привлекательными и удобными для клиентов», – добавила Лариса Ранченко.

В настоящее время премиальная сеть «Сбербанк Первый» на территории СКФО насчитывает 8 офисов в городах: Ставрополь, Пятигорск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала, Грозный.

Новости раздела