"

Более 100 предпринимателей Дагестана открыли бесплатные счета в Россельхозбанке

Фото:
1531
1 минута
В рамках акции «Тест-драйв+» более 100 дагестанских предпринимателей открыли бесплатные счета в Россельхозбанке, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка.

В конце февраля текущего года Дагестанский филиал Россельхозбанка запустил акцию «Тест-драйв+» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере малого бизнеса и микробизнеса, чей годовой оборот не превышает 400 млн рублей, и не имеющих открытых счетов в ОАО «Россельхозбанк».

Для данной категории предпринимателей ввелись специальные условия банковского обслуживания, которыми можно воспользоваться до 17 мая 2014 года во всех подразделениях Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Напомним, что в рамках акции «Тест-драйв+» предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет, получить 50-процентную скидку на подключение системы дистанционного банковского обслуживания и пониженную комиссию за предоставление кредита.

«Россельхозбанк рад предложить клиентам малого и микробизнеса выгодные условия обслуживания и кредитования, – отметил начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Дагестанского филиала Россельхозбанка Владимир Попандопуло. – Индивидуальный подход и специальные акции способствуют эффективному и долгосрочному сотрудничеству банка с клиентами».

Новости раздела