"

Али Шахбанов: «Перед дорожниками Дагестана стоит сложная задача по строительству и совершенствованию сети автомобильных дорог»

Фото:
2188
1 минута
«Перед дорожниками Дагестана стоит сложная задача по строительству и совершенствованию сети автомобильных дорог», – заявил руководитель СРО Ассоциации Межрегионального отраслевого объединения работодателей «Гильдия строителей СКФО», заслуженный строитель РД, Почетный строитель РФ Али Шахбанов.

Обращаясь к работникам и ветеранам дорожного хозяйства республики в день профессионального праздника, он отметил, что дороги всегда были и остаются одним из главных инструментов в решении экономических и социальных задач.

«От развития дорожного хозяйства зависит конкурентоспособность бизнеса, комплексное развитие всех регионов России. Век высоких скоростей и новых технологий ставит перед дорожной отраслью новые задачи, а программы развития открывают перспективы. В наши дни новое масштабное дорожное строительство преображает федеральные трассы, региональные и местные дороги», – подчеркнул Шахбанов. Вместе с тем, руководитель СРО заметил, что благодаря новым и обновленным трассам меняется к лучшему жизнь тысяч людей, создаются условия для развития инновационного бизнеса.

«Дорожная отрасль становится настоящим локомотивом российской экономики. Сегодня перед дорожниками республики стоит сложная задача по строительству и совершенствованию сети автомобильных дорог, отвечающих самым современным требованиям. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать. Для этого есть квалифицированные и опытные кадры, профессионалы своего дела, современные технологии, машины и оборудование, а главное – есть желание сделать дорожное хозяйство республики одним из лучших в России», – отметил Али Шахбанов.

В заключение он пожелал дорожникам региона крепкого здоровья, успехов в труде, высокого профессионального мастерства, счастья и благополучия.  

Новости раздела