"

Абоненты Дагестана смогут контролировать свои энергетические лицевые счета с помощью мобильного приложения

Фото:
1030
1 минута
Абоненты Дагестана смогут контролировать свои энергетические лицевые счета посредством мобильного приложения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

Как сообщается в релизе компании, для удобства потребителей электроэнергии доступны мобильные приложения «Личный кабинет» для всех популярных и актуальных мобильных платформ, установив которые на свой смартфон или планшет, можно ознакомиться с полной историей изменений по лицевому счету: справочной информацией, историей внесенных показаний и начислений по прибору учета, произведенным платежам за электроэнергию.

«В мобильных приложениях доступны все возможности Личного кабинета. Например, самостоятельная регистрация, ввод актуальных показаний прибора учета и прием платежей за потребленную электроэнергию с банковской карты. Также можно сформировать квитанцию в формате PDF и отправить ее по электронной почте», – сообщили в пресс-службе компании.

При необходимости абоненты могут также привязать в мобильном приложении сразу несколько лицевых счетов, что позволяет по отдельности контролировать начисления и производить оплату.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела