"

16 и 18 декабря пройдут семинары Сбербанка и «Деловой среды» для предпринимателей

Фото:
1655
1 минута
16 и 18 декабря Сбербанк совместно с проектом «Деловая среда» проводит два семинара для предпринимателей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Оба семинара, как отмечают организаторы, будут транслироваться в прямом эфире по сети Центров развития бизнеса ОАО «Сбербанк России».

Так, 16 декабря, совместно с Минэкономразвития РФ пройдет всероссийский семинар «Оценка регулирующего воздействия: механизмы воздействия предпринимателей на законодательную политику». Задачей семинара является привлечение активных предпринимателей к участию в экспертизе федеральных и региональных нормативно-правовых актов.

Семинар будет проходить с 10 до 13 часов, «Деловая среда» организует видеотрансляцию в более 100 ЦРБ Сбербанка в 89 городах России.

Трансляция будет доступна в ЦРБ банка по предварительной регистрации. Выбрать удобный Центр и зарегистрироваться можно на странице мероприятия: http://calendar.dasreda.ru/events/24.

Второй семинар на тему «Как получить госзаказ малому и среднему бизнесу?» будет проходить 18 декабря, тоже с 10:00 до 13:00. Зарегистрироваться на мероприятие можно пройдя по ссылке: http://calendar.dasreda.ru/events/25.

Новости раздела