"

В Чародинском районе провели весенний субботник

Фото:
771
1 минута
В Чародинском районе 15 марта представители руководства района, жилищно-коммунального хозяйства, коллективы всех учреждений и организаций, находящиеся в райцентре, провели субботник на территории своих рабочих зданий и на выделенных им для очистки от мусора центральных улицах села, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Совместными усилиями с улиц Цуриба, и особенно с территории аэродрома, было собрано и вывезено огромное количество мусора.

Мероприятие было организовано по инициативе главы района Мухидина Магомедова. Осмотрев основные улицы райцентра, глава района оценил ход работ участников экологической акции и отметил, что жителями райцентра дан хороший старт в проведении весенних субботников.

«Будем стараться проводить их как можно чаще и во всем районе, чтобы к лету привести в порядок улицы всех сел. Надеюсь, в следующем таком мероприятии к нам присоединятся и остальные жители района. Ведь наведенный порядок и чистоту улиц необходимо постоянно поддерживать», – отметил Мухидин Магомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела