"

Совещание по приоритетным программам муниципалитета проведено в Чародинском районе

Фото:
2808
1 минута
В Чародинском районе состоялось расширенное заседание с участием глав сельских муниципальных образований, руководителей учреждений, организаций, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, заседание прошло под руководством и.о. главы администрации района Мухидина Магомедова.

На мероприятии выступили Мухидин Магомедов – и.о. главы МО, Айшат Абдулаева – начальник отдела экономики и сельского хозяйства района, Абдурахман Адухов – уполномоченный по вопросам селького хозяйства, Абдуразак Абдуразаков – заместитель главы МО, Музар Муслимов – глава администрации МО «сельсовет Цурибский».

В ходе совещания были утверждены дополнительные мероприятия к ранее принятым мерам по реализации приоритетных программ в районе, предусмотрены организационные вопросы по освоению садов в 2015 году более чем на 30 га земли.

«На совещании также речь шла об инициативе руководства района, депутатов районного Собрания с целью обращения в Правительство Республики Дагестан по уменьшению налогов на земли Тарумовского и Ногайского районов, которые арендуют сельхозпредприятия района», – подчеркнул источник.

Новости раздела