"

Послание Владимира Путина Федеральному Собранию РФ обсудили в Чародинском районе

Фото:
2721
1 минута
В учреждениях и организациях Чародинского района проходят мероприятия, посвященные обсуждению Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось в актовом зале районной больницы.

Со вступительным словом на мероприятии выступил заместитель главы администрации района Магомед Омаров. Он обратил внимание присутствующих на экономический аспект Послания, внешнюю политику Правительства, оценку ситуации на Украине и призвал всех присутствующих поддержать инициативу Президента РФ В. Путина, направленную на развитие экономической безопасности страны.

Далее на встрече выступил главный врач районной больницы Рамазан Курбанов. В своем выступлении он остановился на вопросах развития здравоохранения в стране, республике и районе.

«Несмотря на высокие показатели здравоохранения в районе, поддержку министерства здравоохранения РД, нам следует прилагать еще больше усилий для сохранения и приумножения здоровья населения района», – сказал выступающий.

Выступившие на встрече заслуженные врачи РД  Имран Гусейнов, Аминат Разакова, Паркиз Багаудинова поддержали инициативы Президента РФ Владимира Путина и Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, направленные на улучшение социально-экономической и политической обстановки в стране.

Новости раздела