"

Межрайонный турнир по вольной борьбе прошел в Чародинском районе

Фото:
5380
1 минута
В селе Цуриб Чародинского района состоялся межрайонный турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта международного класса Рамазана Абдурахманова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под девизом «Первый шаг к Олимпийским высотам». В турнире приняли участие 160 спортсменов: представители Чародинского, Гунибского, Гергебильского, Левашинского, Лакского, Унцукульского, Тарумовского районов и городов Кизляра и Махачкалы.

Организация и проведение мероприятия прошли на высоком уровне под руководством главного судьи турнира – судьи международного класса Тимура Гадисова. Победители и призеры турнира были награждены медалями, дипломами и денежными призами от оргкомитета и спонсоров мероприятия. Также специальными призами были отмечены судейская бригада, главный судья и спортсмены в отдельных номинациях.

«Семья Абдурахмановых и родственники выразили огромную благодарность всем участникам, спонсорам, друзьям и землякам за оказанную поддержку и помощь при проведении турнира», – заключил собеседник.

Новости раздела