"

«Ярмарка ученических мест» прошла в Буйнакском районе

Фото:
1022
1 минута
Профориентационное мероприятие «Ярмарка ученических мест» прошло в  Буйнакском районе. В актовом зале Дома культуры села Нижнее Казанище состоялась встреча преподавателей и специалистов из Дагестанского государственного педагогического университета со старшеклассниками школ района.

Мероприятие было организовано Управлением образования Буйнакского района в целях пропаганды педагогических специальностей и доведения информации о вузе до абитуриентов. Ярмарка началась с выступлений организаторов мероприятия, которые пожелали собравшимся абитуриентам, как можно раньше определиться с выбором профессии в жизни и не ошибиться.

Ребята активно общались с преподавателями и задавали вопросы. Наибольший интерес у молодежи вызвали факультеты иностранных языков, физической культуры и безопасности жизнедеятельности, педагогики и психологии, а также начальных классов.

В завершении ярмарки старшеклассники получили множество буклетов и рекламных листов, чтобы подробнее ознакомиться с деятельностью учебного заведения и сделать правильный выбор.

Новости раздела