"

Выпускные балы прошли в дошкольных образовательных учреждениях Буйнакского района

Фото:
1440
1 минута
По многолетней традиции во всех дошкольных образовательных учреждениях Буйнакского района прошли выпускные балы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Талантливые, повзрослевшие  воспитанники подготовительных групп демонстрировали свои умения в танцах, песнях, сценках перед своими воспитателями и родителями. Дети показали родителям то, чему они научились, посещая дошкольное учреждение. Воспитатели провожали своих любимых воспитанников в школу – на новую ступень к знаниям и совершенствованию своих талантов. Родители с трепетом и волнением благодарили педагогов детских садов.

«Пора выпускных – самая веселая и грустная, ответственная и беззаботная. С радостью, верой в будущее и со слезами на глазах мы выпускаем наших окрылившихся птенцов в новый, более сложный и долгий полет под названием “Школа”. Желаем всем успехов в освоении школьных наук!» – с такими словами обратились к своим воспитанникам заведующие детскими садами.

Весь последний год в детском саду дети готовились к школе, изучали ее традиции и порядки, знакомились с  учителями и предметами, которые им будут преподаваться.

Повзрослевшие малыши, которые на балу превратились в принцев и принцесс, не могли оставить равнодушным никого из присутствующих. На празднике царила атмосфера радости, торжества и нежной грусти.

Новости раздела