"

Выездной прием граждан состоялся в Буйнакском районе

Фото:
695
1 минута
Сегодня в Буйнакском районе состоялся выездной прием граждан. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации - Арсланали Джафаров, Гамзат Темирханов, Хаджимурад Шарапутдинов, заместитель Председателя районного собрания депутатов Зайнутдин Шихов, а также руководители структурных подразделений муниципалитета.

Сегодня для жителей Буйнакского района свои двери распахнули администрации сельских поселений Ишкарты, Карамахи, Нижнее и Верхнее Казанище, Нижний и Верхний Дженгутай. Получить ответы на интересующие вопросы смогли более 30 жителей муниципалитета. Значительная часть обращений касалась вопросов оказания социальной помощи населению, земельных отношений и других насущных проблем, с которыми сталкиваются жители района.  

Арсланали Джафаров, подводя итоги выездного приёма, отметил: «Приём прошёл в конструктивном режиме, все вопросы и заявления жителей нашего района запротоколированы, по многим были даны ответы, некоторые из них требуют более детальной проработки и отдельного рассмотрения. Все они взяты на контроль, вплоть до их решения».  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела