"

В школе Буйнакского района состоялось мероприятие, посвященное выпуску школьного журнала

Фото:
2206
1 минута
В Чиркейской средней школе №2 имени Саида-афанди аль-Чиркави  состоялось мероприятие, посвященное выпуску школьного журнала, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл торжество директор школы Яхия Даришмагомедов. Он отметил, что журнал является нужным информационным источником, так как будет содержать наиболее полную информацию о методах образовательного процесса в школе, пропагандировать положительный опыт воспитания учащихся.

В ходе мероприятия приглашенные гости вручили грамоты ученикам,   отличившимся в учебе и общественной жизни школы в первом полугодии.

Для обеспечения эффективности работы в школе создана редакционная коллегия, которая разрабатывает план издательской деятельности, отвечает за подготовку материала с учетом их актуальности. Автором может выступать любой участник педагогического процесса (педагоги, родители, дети).

«Название журнала – «Школьная страна». Объем издания – 1-2 листа, напечатанных с обеих сторон. Периодичность выпуска – один раз в два месяца», – добавил источник.

                                                                                          

Новости раздела