"

В Буйнакском районе прошло совещание антинаркотической комиссии

Фото:
689
1 минута
В администрации Буйнакского района 26 апреля провели заседание антинаркотической комиссии с участием начальников отделов администрации и глав сельских поселений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл заседание заместитель главы администрации Хаджимурад Ражбудинов, который ознакомил присутствующих с данным представлением. В нем сообщалось, что в ходе проведенного оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» подозреваемый сбыл условному покупателю наркотические средства – марихуану и гашиш. На допросах обвиняемый показал, что изготовил указанные наркотические средства из дикорастущей конопли, которую нашел вдоль автомобильной дороги, ведущей из Буйнакска в селение Атланаул.  

Хаджимурад Ражбудинов обратился к главам сельских поселений с просьбой проявлять бдительность и сообщать о произрастании дикорастущей конопли на своих территориях соответствующим структурам, а также принимать необходимые меры по уничтожению очагов произрастания наркотикосодержащих растений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела