"

В Буйнакском районе прошла церемония награждения «Лучший ученик года»

Фото:
2236
1 минута
В актовом зале Буйнакской районной администрации прошла церемония награждения «Лучший ученик 2014 года», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Ребята, проявившие себя в учебе, искусстве, спорте, боролись за право называться лучшим учеником. К этому ежегодному мероприятию приковано большое внимание, и оно собирает самых активных, самых одаренных ребят всего Буйнакского района.

Мероприятие было ярким и многоплановым, так как награждение проводилось по 27 номинациям: 12 общеобразовательных предметов, 6 видов искусств и 9 видов спорта. На церемонии награждения лучшим ученикам были вручены подарки от главы района Д. Шихсаидова и дипломы с его подписью. Отдельно были отмечены преподаватели и тренеры лучших учеников.

В перерывах между награждениями выступал всем полюбившийся народный хореографический ансамбль «Темирхан-Шура». Также на сцену были приглашены 35 одаренных старшеклассников, которые многие годы радовали Буйнакский район и республику своими достижениями в различных направлениях. Центром развития одаренности им были вручены именные характеристики и энциклопедии.

Новости раздела