"

Социально незащищенных детей Буйнакского района поздравили с праздником

Фото:
1048
1 минута
По инициативе Комплексного Центра социального обслуживания населения Буйнакского района в детском городке прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

Мероприятие было реализовано при поддержке администрации, отдела МПиТ и Центра культуры Буйнакского района. На праздник пришли более пятидесяти социально незащищенных детей (дети из многодетных семей, инвалиды и сироты).

Открыл мероприятие директор Комплексного Центра социального обслуживания населения Буйнакского района А. Ахмедов. От имени всего коллектива он поприветствовал и поздравил всех собравшихся детей.

От имени руководства Буйнакского района с поздравлением выступил заместитель главы администрации Х. Ражбудинов. Он подчеркнул, что главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать детей умными, порядочными и образованными. «Мы сделаем все, чтобы вы, юные жители нашего района, чувствовали себя под надежной защитой и получили хороший старт в жизни», – сказал Х. Ражбудинов.

Торжественное мероприятие прошло задорно и весело. Праздничная программа включала в себя танцы, песни и конкурсы. В завершении праздника все ребята получили подарки.



Новости раздела