"

Семье чернобыльца из Буйнакского района вручили жилищный сертификат

Фото:
1676
1 минута
В администрации Буйнакского района в торжественной обстановке прошла церемония вручения сертификата для приобретения жилья ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.

Глава районной администрации Малик Маликов вручил государственный жилищный сертификат вдове чернобыльца, состоящего в списке очередников для получения жилья. Супруг Заги Гасановой из селения Чиркей, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС так и не дождался этого счастливого для их семьи момента. Право получить сертификат для улучшения жилищных условий перешло его вдове.

Вручая сертификат, глава районной администрации поздравил  вдову с получением сертификата и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

«С большим удовольствием вручаю этот сертификат, – сказал М. Маликов. – Понимаю, какое это радостное и долгожданное событие в вашей семье. Спасибо вам за терпение».

В ответной речи Заги Гасанова поблагодарила министра труда и социального развития РД Малика Баглиева и главу Буйнакского района Данияла Шихсаидова за ту заботу и внимание, которое они оказывают всем чернобыльцам.

Новости раздела