"

Работники культуры Буйнакского района устроили праздник в День молодежи

Фото:
1353
1 минута
Праздник ко Дню молодежи провели 27 июня в детском оздоровительном лагере «Орленок» Буйнакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организаторами выступили работники домов культур сел Верхнее Казанище и Халимбекаул: Умгайбат Абдуралипова, Саният Надырбекова и Арсен Акаев.

В этот день в лагере царила теплая и дружеская атмосфера. Всех пришедших на праздник гостей, а также ребят ожидала насыщенная концертная программа с участием лучших артистов нашего района. Звучали песни в исполнении Саният Надырбековой, Умугайбат Абдуралиповой, Пайзат Магомедовой, Марьям Закавовой, Хайбат Курбановой и Арсена Акаева.

Директор лагеря Заур Шабаев поблагодарил за организацию и прекрасное выступление артистов Буйнакского района и обратился к отдыхающим ребятам.

«День молодежи – это отличный праздник, дарящий надежду на прекрасное будущее. Ведь молодость не имеет границ, ее нельзя уничтожить или разбить. Помните всегда, что вы молоды, и старайтесь всегда проходить свой жизненный путь с этим пламенем в сердце», – сказал он.

Задорные шутки, яркие выступления, живой звук – все это стало хорошим зарядом на летний отдых.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела