"

Предпраздничную сельскохозяйственную ярмарку проведут на площадке «Герей-авлак» в Буйнакском районе

Фото:
1367
1 минута
Лучшую продукцию местных производителей по низкой цене смогут приобрести жители республики на ярмарке, посвященной празднованию Курбан-байрам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Ярмарка будет проходить с 10 по 11 сентября на межмуниципальной торгово-логистической площадке «Герей-авлак» в Буйнакском районе.

По информации источника, в ней примут участие сельхозпроизводители и предприниматели из городов и районов Дагестана. Ожидается, что свою продукцию на мероприятии представят порядка 50 сельхозтоваропроизводителей.

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной и продовольственной продукции. Ее посетители смогут приобрести овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыбу и морепродукты, сахар, крупы, масло, мед, консервированные продукты и другие товары от производителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

«Праздничная ярмарка - это уникальная возможность для производителей выйти на новый рынок, укрепить собственные позиции, установить прямой контакт с рядовыми потребителями, получить прибыль от розничной и оптовой торговли, а также заключить договоры непосредственно с торговыми предприятиями республики», – подчеркнул собеседник.

Стоит отметить, что администрацией Буйнакска в эти дни  будет организовано транспортно-пассажирское сообщение до межмуниципальной торгово-логистической площадки «Герей-авлак».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела