"

Празднование Дня народного единства обсудили в Буйнакском районе

Фото:
1060
1 минута
В преддверии празднования Дня народного единства в малом зале администрации Буйнакского района прошла встреча  с участием руководства администрации, глав сельских поселений, заведующих и начальников отделов и актива района.

Открыл и вел мероприятие заместитель главы администрации Хаджимурат Ражбудинов, который поздравил присутствующих с наступающим праздником. На встрече собравшихся ознакомили с предстоящими мероприятиями, приуроченными к празднованию Дня народного единства. Так, в Буйнакском районе пройдут единые уроки и лекции во всех общеобразовательных учреждениях, праздничные концерты и выступления, а также пробег мира и дружбы.

«День народного единства – символ примирения, прощения и единения всего народа, это новый этап на пути к славе и величию нашего Отечества, на пути становления гражданского общества нашей страны.

Наш долг – помнить историю своего народа и сделать все возможное, чтобы наше государство было сильным и процветающим, страной социальной справедливости и благополучия. Буйнакский район – это наш общий дом, в котором мы должны жить в мире и согласии, вместе обустраивать его, слаженно и энергично работать во имя достойной жизни наших детей. Примите самые теплые поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, счастья и процветания! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!» – отметил Х. Ражбудинов.

По окончании встречи заместитель главы администрации Хаджимурат Ражбудинов дал все необходимые распоряжения главам сельских поселений по праздничному оформлению улиц и площадей государственными флагами России и Дагестана, а также в целях обеспечения безопасности населения при проведении культурно-массовых мероприятий поручил тесно взаимодействовать с правоохранительными органами.

Новости раздела