"

Победителя республиканского конкурса «Самый классный классный» чествовали в Буйнакском районе

Фото:
960
1 минута
В Управлении образования Буйнакского района 22 марта педагога Умуразият Гаджиеву из Каранайской СОШ поздравили с победой в Республиканском конкурсе «Самый классный классный», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

Напомним, что финал Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений прошел 17-18 марта на базе Дворца культуры города Избербаша.  Конкурс проводился в целях повышения роли классных руководителей образовательных организаций в становлении личности ребенка, развития творческого потенциала, повышения профессиональной квалификации и личностного роста классных руководителей, выявления и распространения лучшего педагогического опыта.

В финале конкурса за звание лучшего боролись 34 школьных воспитателя со всех муниципалитетов республики. После двухдневных испытаний, финальной из которых была защита программы деятельности, конкурсное жюри определило победителей и призеров.

Самыми «классными» классными среди педагогов начальной школы признаны Умуразият Гаджиева из Каранайской СОШ Буйнакского района, Саида Юсупова из Каспийской гимназии и Татьяна Медяник из Кизлярской школы № 3. Победители и призеры Конкурса были награждены дипломами Минобрнауки РД.

Обращаясь к победителю, заместитель начальника Управления образования Буйнакского района Асият Биярсланова отметила, что победа в данном конкурсе является доказательством добросовестного и профессионального отношения к своей работе, а также еще одной ступенью для роста педагогического мастерства.

«Победа в конкурсе – доказательство профессионального успеха педагога. Мы гордимся, что Вы сумели не только достойно представить наш район на конкурсе, но и занять первое место. Хочется пожелать Вам новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и огромного личного счастья!» – сказала она.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела