"

Победителей фестиваля «Детство без границ» наградили в Буйнакском районе

Фото:
1530
1 минута
В администрации Буйнакского района прошло торжественное награждение победителей XVII Международного фестиваля «Детство без границ».

По итогам международного фестиваля победители Буйнакского района были награждены 11 грамотами, чьи работы заняли призовые места в различных номинациях на республиканском этапе и 11 грамотами – на международном этапе фестиваля в Москве.

Ребята из Буйнакского района отлично проявили себя в номинациях «Знамя мира в руках детей», «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем», «Детская организация в делах и лицах», «Вместе дружная семья», «Добрый волшебник», «Будь с нами».

Организатором и вдохновителем этого успеха является руководитель ДОО «Индиго» Буйнакского района Умукусум Магомедова. За активную работу по воспитанию детей и подростков большой личный вклад в развитие детского движения почетную грамоту от председателя СПО-ФДО России Алексея Волохова вручил Умукусум Магомедовой глава администрации Малик Маликов.

«Сегодня допол­нительное образование детей по праву рассматривается как важнейшая составляющая об­разовательного пространства, сложившегося в современном российском обществе, поэтому необходимо его поддерживать и поощрять. Образовательное пространство тесно сопряжено с воспитательным, и вожатые играют на этом поле огромную роль», – сказал Малик Маликов, выражая огромную признательность награжденным.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела