"

Детское отделение ЦРБ села Нижнее Казанище получило подарок от Хизри Шихсаидова

Фото:
3676
2 минуты
Ценный подарок - большой телевизор получили пациенты и медицинский персонал детского отделения участковой Нижне-Казанищенской больницы с поликлиникой в селе Нижнее Казанище, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Буйнакского района.

12 декабря, спикер дагестанского парламента, Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Хизри Шихсаидов побывал с рабочей поездкой в Буйнакском районе. Одним из объектов посещения стала участковая больница в селе Нижнее Казанище.

Состояние самой больницы оценивается как хорошее. Ее построили пять лет назад. Руководством больницы были обозначены проблемы, которые, конечно, есть. Необходим текущий ремонт, не хватает оборудования. В детском отделении жалуются, что в палатах холодно, а лежат тут в основном с бронхитами. Все эти вопросы были взяты под контроль.

Маленькие пациенты детского отделения обратились к Хизри Шихсаидову с просьбой оснастить отделение телевизором, чтобы пребывание на лечении не было скучным, можно было посмотреть любимые телепередачи.

13 декабря, от имени и по поручению Хизри Шихсаидова в детское отделение был доставлен большой плазменный телевизор - подарок к наступающему Новому году.

Выполнить почетную миссию и поздравить детей в районную больницу прибыли руководитель Исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ахмаду Махмудов, начальники отделов исполкома Партии Наталья Пирбудагова и Заурбек Бабатов, а также заместитель председателя собрания депутатов МР «Буйнакский район» Зайнутдин Шихов.

Вручая ценный подарок Ахмаду Махмудов пожелал детям выздоровления, медицинскому персоналу терпения и успехов в работе.

«Хизри Исаевич Шихсаидов с большим вниманием отнесся к вашей просьбе и уже сегодня мы вручаем вашему отделению большой телевизор. Хочу сказать, что все проблемы и просьбы, озвученные в ходе рабочей поездки по Буйнакскому району, не останутся без внимания. Вся работа руководства нашей республики, Партии «Единая Россия» направлена на улучшение жизни наших граждан. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю всем крепкого здоровья», - сказал Ахмаду Махмудов.

Радости маленьких пациентов отделения не было предела. Родители и медицинский персонал горячо благодарили гостей.

«Передайте слова нашей благодарности Хизри Исаевичу и пожелания больших успехов в работе», - сказал в ответном слове главный врач детского отделения Насрула Альбориев.

Новости раздела