"

Депутат Народного Собрания Дагестана Зумруд Бучаева с рабочим визитом посетила Буйнакский район

Фото:
1309
1 минута
Депутат Народного Собрания РД, председатель республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения Зумруд Бучаева 23 августа с рабочим визитом посетила Буйнакский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Здесь ее встретил глава муниципалитета Камиль Изиев и его заместитель, курирующий социальные вопросы, Хаджимурад Ражбудинов.

В рамках встречи были обсуждены вопросы образовательной сферы и здравоохранения, повышение доступности медицины, инновации в сфере образования и здравоохранения и многое другое.

«В районе за последние пару лет проделан большой объем работы по улучшению ситуации в социальной сфере. Построено и сдано в эксплуатацию 3 детских сада, 1 ФАП, 1 больница. В текущем году к 1 сентября будет сдана новая школа в селении Нижнее Казанище, детские сады в селении Буглен и Чанкурбе, а также ряд других социально значимых объектов», - сказал он.

В свою очередь Зумруд Бучаева отметила, что району будет оказана всевозможная поддержка для улучшения социальной политики. В конструктивном диалоге были обсуждены перспективы дальнейшего развития района и конкретные меры по улучшению качества жизни населения.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела