"

Делегация из Буйнакского района участвовала в митинге, посвященном годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Фото:
1534
1 минута
Делегация из Буйнакского района приняла участие в митинге, посвященном годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав делегации вошли представители администрации, управления образования, центра культуры, учреждений, предприятий и общественных организаций района.

С флагами и транспарантами с символикой Российского государства, Республики Дагестан, ДРО ВПП «Единая Россия» и общественных объединений, делегация прошествовала по Родопскому бульвару к зданию Аварского драмтеатра.

Как сказал заместитель главы администрации Буйнакского района Х. Ражбутдинов, ровно год назад, здесь же, общественность района приняла самое активное участие в митинге в поддержку народа Крыма и Севастополя, изъявившего желание стать полноправным субъектом Российской Федерации.

«Крым и Севастополь были, есть и останутся в составе России, – подчеркнул Х. Ражбутдинов. – Глава Буйнакского района Д. Шихсаидов уделяет огромное внимание установлению братских отношений между жителями Крыма, Севастополя и Буйнакского района. В прошлом году, по инициативе главы района, делегация нашего района приняла участие в Военно-Морском параде, который с большим размахом отмечался в Севастополе. Мы гордимся и тем, что районные ТОКСовцы первыми из дагестанцев стояли в почетном карауле Поста №1 в Севастополе».

В пресс-службе добавили, что общественность Буйнакского района полностью поддержала выступивших на митинге ораторов и выразила готовность находиться всегда рядом с братским народом Крыма и Севастополя и оказывать им всемерную помощь.

Новости раздела