"

Делегация из Буйнакского района приняла участие в семинаре основателя сервиса LinguaLeo

Фото:
1337
1 минута
Делегация Буйнакского района приняла участие в семинаре основателя сервиса для изучения иностранных языков LinguaLeo Айнура Абдулнасырова, который прошел в бизнес-инкубаторе Plug and Play Dagestan, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на семинаре выступил экс-лидер IT-парков Казани и Набережных Челнов, автор и лидер экспедиции Start Up Сабантуй, Президент Союза молодых лидеров инноваций Рамиль Ибрагимов.

В семинаре приняла участие делегация из Буйнакского района под  руководством методиста по иностранным языкам Управления образования Рупият Омаровой. По ее словам, Айнур Абдулнасыров и Рамиль Ибрагимов выступили и представили очень интересную презентацию, создавая коммуникационный полифорт и понимание.

«Они рассказали, – отметила Р. Омарова, – с чего начиналась их деятельность, с какими трудностями они столкнулись, и как, благодаря вере в успех, они дошли до таких высот».

Р. Ибрагимов и А. Абдулнасыров подробно презентовали на слайдах развитие этапов молодежного предпринимательства, доступа к актуальным знаниям в разных областях и ИТ расширением возможностей для успеха стартапов в Дагестане. Бизнес клуб-инкубатор Plug and Play Dagestan помогает найти профессиональных менторов для получения рабочего пространства для реализации идей, а также оказывает поддержку в поиске потенциальных инвесторов. По словам участников из Буйнакского района, посещение позволило получить важную и ценную на сегодняшний день информацию, особенно тем, кто имеет свой бизнес и хочет эффективно его развивать.

Наиболее активным участникам семинара были вручены сертификаты на 6 месяцев обучения английскому языку в режиме онлайн.

Новости раздела