"

Балкарский драмтеатр представил спектакль «Хищный заяц» школьникам Буйнакского района

Фото:
3135
1 минута
В минувшую субботу в актовом зале администрации Буйнакского района было необычно оживленно. Сотни детей младшего школьного возраста с присущей им непоседливостью ожидали начала спектакля под названием «Хищный заяц» в исполнении артистов  Балкарского государственного драматического театра им. К. Кулиева. Столь приятный новогодний подарок школьникам преподнесли администрация Буйнакского района и районное управление образования.

Учащиеся начальных классов из всех школ Буйнакского района в считанные минуты заполнили актовый зал и, затаив дыхание, следили за каждым движением артистов из соседней республики.

Руководитель труппы Марат Отаров выразил благодарность руководству администрации Буйнакского района за приглашение и отметил активность зрительской аудитории. По завершении спектакля дети не скрывали своего восторга и радостных впечатлений.

Администрация Буйнакского района подготовила целый ряд новогодних мероприятий, которые пройдут в дни школьных каникул. И приглашение труппы из Балкарского драмтеатра – первое из них.

Новости раздела