"

Акция «Посади дерево Победы» прошла в Буйнакском районном местном отделении ВПП «Единая Россия»

Фото:
1529
1 минута
В Международный день леса под эгидой Дагестанского регионального отделения Партии в Буйнакском районе прошла акция «Посади дерево Победы» в рамках празднования 70-летия Великой Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.
          
В соответствии с решением ДРО партии «Единая Россия» Буйнакское районное местное отделение Партии совместно с ГКУ «Буйнакское лесничество» и актив ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели субботник во всех сельских первичных отделениях. Наиболее активно проявили себя такие первичные отделения, как Бугленское, Атланаулское, Н.-Дженгутаевское, К.-Кумухское, В.-Дженгутаевское и Ишкартынское.
        
Целью акции является объединение всех в общем деле – посадке памятных деревьев в честь 70-й годовщины Великой Победы и память о воинах, павших в годы Великой Отечественной войны, а также внесение дополнительного вклада в развитие экологической системы.
        
«Чем больше человек соприкасается с природой, тем больше он понимает ценность каждого живого существа на Земле, тем больше он уважает саму жизнь, ее вечную красоту и гармонию. Разрушения и войны происходят тогда, когда мы отдаляемся от природной силы, которая нас породила. Если мы выбираем жизнь и процветание в унисон с Землей – посадим свое дерево. Этот жест будет благодарностью за мир, а также привлечение внимания общества к проблемам экологии, здоровому образу жизни и духовным ценностям», – подчеркнул источник.

Новости раздела