"

В рамках Международного Дня инвалидов в Ботлихском районе прошло мероприятие

Фото:
1458
1 минута
В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями  Ботлихского района прошел праздничный вечер,  приуроченный  к Международному дню инвалидов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На торжество были приглашены представители районной администрации, Управления социальной защиты населения, работники организаций и учреждений муниципалитета, дети-инвалиды и их родители.

В своей речи заместитель главы администрации муниципалитета А. Абдулдибиров поздравил всех воспитанников центра с праздником, пожелал крепкого здоровья, счастья, а родителям – выдержки в воспитании детей.  

«Также поздравляю всех вас от имени руководства района и лично от главы Ботлихского района М. Патхулаева», – отметил выступающий, и вручил от имени районной администрации ценные подарки и денежные средства воспитанникам реабилитационного центра.

Кроме того щедро одарили детей и работники Управления соцзащиты, комплексного центра социального обслуживания населения и отдельные предприниматели.  

В завершение праздника директор Реабилитационного центра А. Эсенбулатов поблагодарил руководство района и гостей за проявленную заботу и деятельное участие.

Новости раздела