"

В Ботлихском районе прошел турнир по волейболу среди женских команд

Фото:
1889
1 минута
Накануне в Ботлихском районе прошел товарищеский турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

«В соревнованиях приняли участие  команды сел Ботлих, Ансалта, Рахата и команда центральной районной больницы», – говорится в сообщении ведомства.

На торжественном открытии соревнований, в канун весеннего праздника женщин поздравил и напутствовал их добрыми пожеланиями председатель районного Собрания депутатов Магомеднаби Омаров.

«Я надеюсь, что данный турнир войдет в традицию и будет проводиться ежегодно», –приводятся пресс-службой слова М. Омарова.

Со словами поздравлений к участникам турнира и всем присутствующим женщинам обратился и начальник управления образования МР «Ботлихский район» Гаджииса Измаилов.

В течение состязаний в спортивном зале ДЮСШ царила праздничная атмосфера, звучала музыка, а хореографический ансамбль «Ботлих» радовал зрителей своими танцевальными номерами.

В итоге первое место и звание победителя турнира досталось команде девушек из села Рахата, второе – команде из Ботлиха, третьими стали девушки из села Ансалта.

В честь праздника участницам соревнований были вручены цветы и памятные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела