"

В Ботлихе прошло торжественное мероприятие ко Дню полиции

Фото:
2060
1 минута
В Ботлихе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника внутренних дел, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Поздравить работников правопорядка с профессиональным праздником пришли глава Ботлихского района М. Патхулаев, руководитель аппарата районной администрации Р. Гамзатов, начальник управления образования Г. Измаилов,  представители общественности.

Глава района М. Патхулаев выразил искреннюю признательность сотрудникам ОМВД России по Ботлихскому району за честное и качественное исполнение служебного долга. Отличившимся глава района вручил почетные грамоты,  благодарственные письма  и денежные премии.

В своем выступлении начальник Отдела МВД России по Ботлихскому  району полковник полиции М. Гаджиев  поприветствовал сотрудников полиции, ветеранов и гостей и отметил,  что во все времена защитники правопорядка славились своими боевыми и трудовыми традициями: патриотизмом, мужеством, верностью служебному и гражданскому долгу.

«В своей служебной деятельности каждый сотрудник органов внутренних дел должен ценить важность своей профессии, работать на благо общества и граждан, которым мы служим»,  – сказал М. Гаджиев.
    
Он    выразил слова благодарности главе района, приглашенным гостям за всестороннюю помощь и поддержку. В торжественной обстановке несколько десятков сотрудников органов внутренних дел были награждены грамотами, благодарственными письмами, дипломами и ценными подарками.

Все выступающие в этот день выражали признательность сотрудникам и ветеранам ОВД за вклад в дело охраны правопорядка, за профессионализм и самоотверженность, преданность долгу и готовность всегда прийти на помощь.

Минутой молчания присутствующие  почтили память тех, кто ценой своей жизни спасал людей от опасности, и тех, кто не дожил до сегодняшнего дня. Также был возложен венок к обелиску погибшим при исполнении служебного долга  сотрудникам полиции.

Новости раздела